TDK CGA4J3X8R1E474M125AB
25V 470nF X8R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X8R1E474M125AB herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
27,946
Authorized Distributors
5
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X8R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
25V 470nF X8R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 470nF X8R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12063F474K4T2A
1206 25 V 0.47 uF ±10% Tolerance X8R Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X8R1E474M125AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X8R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,x8R,25V,0.47Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X8R1E474M125AB
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 474, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CGA CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X8R ±20% 0.47muF