TDK CGA4J3X7R2E223M125AA
Mlcc, 0805, x7R, 250V, 22Nf, 1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X7R2E223M125AA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X7R2E223M125AA herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
3-Monats-Trend:
-28.77%
Stock
31,349
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Verwandte Teile
250V 22nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENQMK212B7223MG-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 250VDC 0.022uF 20% X7R MID HIGH VOL
TAIYO YUDENHMK212B7223MG-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 100V, 0.022 uF, ± 20 %, 0805, X7R, RoHS
100V 22nF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 100V X7R .022uF 20% multilayer ceramic capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X7R2E223M125AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 250V 0.022muF ±20% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20