TDK CGA4J3X5R1V105K125AB
35V 1uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X5R1V105K125AB herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
25,452
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C105K3PACTU
25V 1uF X5R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENTMK212BJ105KG-T
0805 1 uF 25 V ±10 % X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL21A105KAFNNNE
TAIYO YUDENUMK212BJ105KG-T
50V 1uF X5R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1uF 16V X5R 10% Pad SMD 0805 85C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X5R1V105K125AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Mlcc,0805,x5R,35V,1Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X5R1V105K125AB
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 35, CAP VALUE: 105, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CGA CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X5R ±10% 1muF