TDK CGA4J3X5R1H105M125AB
50V 1uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X5R1H105M125AB herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
27,448
Authorized Distributors
3
Capacitance
1 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
25V 1uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 1uF X5R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK212BJ105KG-T
50V 1uF X5R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C105K3PACTU
25V 1uF X5R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX08055D105KAT2A
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X5R1H105M125AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Mlcc,0805,x5R,50V,1Μf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J3X5R1H105M125AB
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 105, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CGA CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X5R ±20% 1muF