TDK CGA4J3X5R1H105K125AB
50V 1uF X5R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X5R1H105K125AB herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
44,384
Authorized Distributors
2
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm