TDK CGA4J2X7R1H334K125AA
50V 330nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J2X7R1H334K125AA herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
TAIYO YUDENGMK212B7334KG-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0805
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.33uF 10% X7R 16V 0805 Blister T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21B334KBFNNNE
Samsung Electro-MechanicsCL21B334KAFNNNE
25V 330nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.33 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J2X7R1H334K125AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CGA Series 0805 330 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.33μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
TDK CGA4J2X7R1H334K125AA SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0805 [2012 Metric], 0.33 F, 50 V,10%, X7R, CGA Series
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 330000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CapCeramic 0.33uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200