TDK CGA4J2X7R1H154K125AA
50V 150nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J2X7R1H154K125AA herunter.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.38%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
150 nF
150 nF
150 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
CAP CER 0.15UF 50V X7R 0805 / 0.15 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.15uF, Surface Mount, 2012M/0805
KYOCERA AVX08055C154KAT2A
Samsung Electro-MechanicsCL21B154KBFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.15 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21B154KBFNNNG
25V 150nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J2X7R1H154K125AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.15uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.15uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive T/R
Cap, Aec-Q200, 0.15Uf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J2X7R1H154K125AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.15μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 150000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20