TDK CGA4J2NP02A272J125AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J2NP02A272J125AA herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Upverter
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
17,949
Authorized Distributors
5
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0027uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
100V 2.7nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
250V 2.7nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 2.7nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 2700pF
KYOCERA AVX0805YA272JAT2A
Cap Ceramic 0.0027uF 16V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J2NP02A272J125AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.7nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Automotive Grade MLCC, 0805, NP0, 100V, 2700pF, 5%, 1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 272, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20