TDK CGA4J2NP01H333J125AA
50V 33nF NP0 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J2NP01H333J125AA herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Newark
3-Monats-Trend:
-16.92%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Verwandte Teile
CAP CER 0.033UF 50V C0G 0805 / 0.033 µF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
C Series 0805 33 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C333J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J2NP01H333J125AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 150C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.033uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% SMD 0805 150°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=33nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 333, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20