TDK CGA4J1X7S1C106M125AE
16V 10uF X7S 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J1X7S1C106M125AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm