TDK CGA4J1X7R1H475K125AC
CAP CER 4.7UF 50V X7R 0805 / 4.7 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J1X7R1H475K125AC herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Future Electronics
TDK
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+11.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-29
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J1X7R1H475K125AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
CGA 0805 (2012Metric) ceramic capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X7R 卤10% 4.7muF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; TDK; CGA4J1X7R1H475K125AC; 4.7 µF; 0805; 50 V; 2 mm
yer Ceramic Capacitors .7uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 125°C Low ESR Automotive
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
CAP, 4.7UF, 50V, X7R, 0805; Capacitance:4.7µF; Voltage(DC):50V; Capacitor Case / Package:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:CGA Series; Product Length:2.01mm RoHS Compliant: Yes