TDK CGA4C2NP01H392J060AA
CGA 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 3900pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4C2NP01H392J060AA herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.29%
Introduction Date2012-11-19
Verwandte Teile
50V 3.9nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 2012M/0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4C2NP01H392J060AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,0805,np0,50V,3.9Nf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4C2NP01H392J060AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 392, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.15