Murata GRM2165C1H392JA01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0805
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM2165C1H392JA01J herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
TME
3-Monats-Trend:
-2.05%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2004-09-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Mlcc,0805,c0G,50V,3.9Nf,0.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4C2C0G1H392J060AD
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Low ESR T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JBFNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JAANNNC
25V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM2165C1H392JA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0039uF 50Volts 5%
3.9nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0805 2mm*1.25mm*1.25mm
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0805
0805 (2012Metric) GRM 50V 3900pF ±5% C0G NP0