TDK CGA4C2C0G2A102J060AA
CGA Series 0805 1 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4C2C0G2A102J060AA herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+3.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
600 µm
600 µm
Introduction Date2012-12-21
Verwandte Teile
100V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0805 1 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
100V 1nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 150C T/R Automotive AEC-Q200
50V 1nF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4C2C0G2A102J060AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
100V 1nF 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1nF, LxWxT:2x1.25x0.6mm
TDK CGA4C2C0G2A102J060AA SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0805 [2012 Metric], 1000 pF, 100 V,5%, C0G / NP0, CGA Series
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1000, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.60 ± 0.10