TDK CGA3E3X8R1C474K080AE
16V 470nF X8R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E3X8R1C474K080AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 4 Jahren
HQonline
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+40.84%
Stock
59,246
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %