TDK CGA3E2NP01H561J080AA
50V 560pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2NP01H561J080AA herunter.
TDK
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2NP01H561J080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 560pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 150C Automotive T/R
Mlcc,0603,np0,50V,560Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H561J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=560pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 561, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10