TDK CGA3E2NP01H1R5C080AA
Mlcc, 0603, np0, 50V, 1.5Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2NP01H1R5C080AA
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2NP01H1R5C080AA herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Stock
12,628
Authorized Distributors
0
Capacitance
1.5 pF
1.5 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
0603 1.5 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.5pF C0G 0603 0.25pF
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C159C5GACTU
0603 1.5 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2NP01H1R5C080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1.5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1R5, TOL: +/-0.25PF, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 16.667% +Tol, 16.667% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.5e-06uF, Surface Mount, 0603