TDK CGA3E2C0G1H820J080AA
CGA Series 0603 82 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2C0G1H820J080AA herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Newark
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
82 pF
82 pF
82 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C820J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF C0G 0603 5%
0603 82 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 82pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C820JB8NNNC
50V 82pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 82pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 82pF 0603 C0G 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2C0G1H820J080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000082uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 82pF 50V C0G 5% SMD 0603 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=82pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
CAP, MLCC, AEC-Q200, C0G, 82PF, 0603
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 82, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
CAP, MLCC, 82PF, 50V, C0G/NP0, 0603; Capacitance:82pF; Voltage(DC):50V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CGA Series RoHS Compliant: Yes