TDK CGA3E2C0G1H390J080AA
50V 39pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2C0G1H390J080AA herunter.
Upverter
TDK
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Capacitance
39 pF
39 pF
39 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C390J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5%
0603 39 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 39pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 39pF C0G 0603 5% AEC-Q200
Yageo GroupCBR06C390J5GAC
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2C0G1H390J080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Cga Series, 39 Pf, 5%, C0G/Np0, 50 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G1H390J080AA
Cap Ceramic 39pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000039uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=39pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 39, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
CAP, 39PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 0603, REEL; Capacitance:39pF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 5%; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Product Range:CGA Series; Operati