TDK CGA3E2C0G1H050C080AA
50V 5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2C0G1H050C080AA herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+42.87%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
5 pF
5 pF
5 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
Height
800 µm
800 µm
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
0603 5 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 5pF ±0.1pF C0G NP0
Samsung Electro-MechanicsCL10C050DB8NNNC
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.5pF SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupCBR06C509B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5pF C0G 0603 0.1pF
50V 5pF NP0 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2C0G1H050C080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Mlcc,0603,c0G,50V,5Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA3E2C0G1H050C080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000005uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=5pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm