TDK CGA2B3X7S2A222M050BB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2nF, LxWxT: 1x0.5x0.5mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA2B3X7S2A222M050BB herunter.
IHS
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7S
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %