TDK CGA2B3X7R1H104K050BD
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 Conductive Epoxy 125C T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA2B3X7R1H104K050BD herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 7 Jahren
Upverter
Newark
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.28%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
50V 100nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105B7104KVHF
TAIYO YUDENUMK105B7104KV-FR
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA2B3X7R1H104K050BD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 50V 0.1muF ±10% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.1μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 104, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 +/-0.10
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0402 EPOXY
Ceramic Capacitor 100nF, 50V, 0402, ±10 %
CAP, 0.1µF, 50V, 10%, X7R, 0402; Capacitance:0.1µF; Voltage Rating:50V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Char; Available until stocks are exhausted Alternatives available