TDK CGA2B3X5R1H223K050BB
Cap, Aec-Q200, 0.022Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B3X5R1H223K050BB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA2B3X5R1H223K050BB herunter.
3-Monats-Trend:
-33.45%
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Verwandte Teile
Cap, 22000Pf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X5R1H223K050BB
16V 22nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 22nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.022UF 16V X5R 0402 / Chip Multilayer Ceramic Capacitors for General Purpose
0402 10 V 0.022 uF X5R ±10% Tolerance Multilayer Ceramic Capacitor
6.3V 22nF X5R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA2B3X5R1H223K050BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
Cap Ceramic 0.022uF 50V X5R 10% SMD 0402 85°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CGA CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±10% 0.022muF