TDK CGA2B3X5R1H103K050BB
Cap, Aec-Q200, 0.01Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B3X5R1H103K050BB
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA2B3X5R1H103K050BB herunter.
TDK
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Verwandte Teile
50V 10nF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0402 10 nF 16 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 10 nF 6.3V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 10 nF 10 V ±10% Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 10nF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 10nF X5R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA2B3X5R1H103K050BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CGA Series 0402 10 nF 50 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 0.01uF 50V X5R 10% Pad SMD 0402 85C Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 0.01uF 50V X5R 10% SMD 0402 85°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 103, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CGA CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X5R ±10% 10000pF