TDK CGA2B2X7R1H331K050BA
50V 330pF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA2B2X7R1H331K050BA herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.12%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 pF
330 pF
330 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
0402 330 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENUMK105B7331KV-F
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 50V, 330 pF, ± 10 %, 0402, X7R, RoHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 330 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0402 [1005 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL05B331KB5NNND
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA2B2X7R1H331K050BA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 330pF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125°C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00033uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=330pF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 330, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CAP, 330PF, 50V, 10%, X7R, 0402; Capacitance: 330pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: CGA Series; Operating Temperatu