TDK C4532X7R2E224K230KM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C4532X7R2E224K230KM herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Newark
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
21,633
Authorized Distributors
2
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.3 mm
2.3 mm
2.3 mm