TDK C4532X7R1C226M230KB
16V 22uF X7R ±20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C4532X7R1C226M230KB herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+5.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
76,323
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.3 mm
2 mm
Verwandte Teile
16V 22uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
16V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS