TDK C4532X5R1A107M280KC
10V 100uF X5R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C4532X5R1A107M280KC herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+2.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Verwandte Teile
10V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK325BJ107MM-T
TAIYO YUDENLMK325ABJ107MMHT
CAP CER 100UF 10V X5R 1210 / 100 µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL32A107MPVNNNE
Yageo GroupC1210C107M8PACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 10V 100uF X5R 1210 20%
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C4532X5R1A107M280KC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 1812 100 uF 10 V ±20 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100μF, LxWxT:4.5x3.2x2.8mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1812
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 100000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.80 ± 0.30
Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% Pad SMD 1812 85C Low ESR T/R
Cap 100Uf 10Vdc X5R 20% Smd 1812 Rohs Compliant: Yes