TAIYO YUDEN LMK325ABJ107MMHT
CAP CER 100UF 10V X5R 1210 / 100 µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN LMK325ABJ107MMHT herunter.
IHS
Datasheet25 SeitenVor 9 Jahren
Master Electronics
HQonline
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.54%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-03-31
Verwandte Teile
10V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENLMK325BJ107MM-T
Samsung Electro-MechanicsCL32A107MPVNNNE
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1210 [3225 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von TAIYO YUDEN LMK325ABJ107MMHT, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 100uF 10V X5R 20% Pad SMD 1210 85C Low ESR Automotive T/R
Capacitance:100µF; Voltage(DC):10V; Capacitor Case / Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Product Range:M Series; Product Length:3.2mm; Product Width:2.5mm; Qualification:-; MSL:- RoHS Compliant: Yes