TDK C4532X5R0J107M280KA
6.3V 100uF X5R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C4532X5R0J107M280KA herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Newark
Farnell
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
60,385
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.8 mm
3.2 mm
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2020-09-30
LTD Date2020-11-01
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 100 - F, - 20%, X5R, 6.3 V, 2220 [5650 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL43A107MQLNNNF
6.3V 100uF X5R 卤20% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1210 [3225 Metric]
TAIYO YUDENJMK325BJ107MM-T
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C4532X5R0J107M280KA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 1812 100 uF 6.3 V ±20 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=100μF, LxWxT:4.5x3.2x2.8mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 100uF, Surface Mount, 1812
CERAMIC CAPACITOR 100UF, 6.3V, X5R, 20%, 1812, FULL REEL
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% SMD 1812 85°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
EIA CASE SIZE: 1812, VOLTAGE: 6.3, CAP VALUE: 100000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.80 ± 0.30
Cap Ceramic 100uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 1812 85C Low ESR T/R