TDK C3225X7S1H106M250AB
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; TDK; C3225X7S1H106M250AB; 10 µF; 1210; 50 V; 50 V
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7S1H106M250AB herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
50V 10uF X7S ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10uF X7S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK325C7106MM-T
TAIYO YUDENUMK325C7106KM-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 50VDC 10uF 10% X7S
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7S1H106M250AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 1210 10 uF 50 V ±20 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
CERAMIC CAPACITOR, 10UF, 50V, X7S, 20%, 1210, FULL REEL
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 10000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30
Cap Ceramic 10uF 50V X7S 20% Pad SMD 1210 125C Low ESR T/R
Cap Ceramic 10uF 50V X7S 20% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
CAP, MLCC, X7S, 10UF, 50V, 1210; Capacitance: 10µF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 20%; Dielectric Characteristic: X7S; Product Range: -; Operating Temperature Min: -55