TDK C3225X7S1H106K250AB
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; TDK; C3225X7S1H106K250AB; 10 µF; 1210; 50 V; 50 V
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7S1H106K250AB herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.31%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
50V 10uF X7S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK325C7106KM-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1210 50VDC 10uF 10% X7S
35V 10uF X7S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 10uF 50V X7S 10% Pad SMD 1210 Soft Termination 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7S1H106K250AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 1210 10 uF 50 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
MULTILAYER CERAMIC CHIP CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 1210
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
Cap Ceramic 10uF 50V X7S 10% Pad SMD 1210 125C Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, 10Uf, 50V, X7S, 10%, 1210, Full Reel; Capacitance:10Μf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:1210 [3225 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Product Range:C Series Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X7S1H106K250AB.