TDK C3225X7R2A105K200AA
C Series 1210 1 uF 100 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7R2A105K200AA herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.14%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210
Samsung Electro-MechanicsCL32B105KCJNNNE
100V 1uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1210 1 uF 100 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12105C105KAT2A
50V 1uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Pad SMD 1210 125C Automotive T/R
TAIYO YUDENUMK325B7105KH-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7R2A105K200AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20
CERAMIC CAPACITOR, 1UF, 100V, X7R, 10%, 1210, FULL REEL; Capacitance: 1µF; Voltage Rating: 100V; Ceramic Capacitor Case: 1210 ^3225 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Prod