TDK C3225X7R1N106K250AC
75V 10uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7R1N106K250AC herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-27.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
75 V
75 V
Tolerance
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-12-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7R1N106K250AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 10UF 75V X7R 1210 / 10 µF ±10% 75V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
Cap, Mlcc, 10Uf, 75Vdc, X7R, 1210 Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X7R1N106K250AC
C 1210 (3225Metric) ceramic capacitor 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm X7R 卤10% 10muF
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm