TDK C3225X5R1H225K250AB
50V 2.2uF X5R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X5R1H225K250AB herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.18%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX1210DD225KAT2A
1210 2.2 uF 35 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
100V 2.2uF X5R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 2.2uF X5R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 2.2uF X5R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X5R1H225K250AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x2.5x2.5mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
Mlcc,1210,x5R,50V,2.2Μf,2.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3225X5R1H225K250AB
Cap Ceramic 2.2uF 50V X5R 10% Pad SMD 1210 85C T/R
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 225, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.50 ± 0.30