TDK C3216X8R1E684K115AA
25V 680nF X8R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X8R1E684K115AA herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.60%
Stock
17,767
Authorized Distributors
3
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Dielectric
X8R
X8R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
1.15 mm
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
Cap Ceramic 0.68uF 25V X8R 10% Pad SMD 1206 150C Automotive T/R
50V 680nF X8R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216X8R1E684K115AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.15mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X8R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
CAPACITOR CERAMIC 0.68UF, 25V, X8R, 10%, 1206, FULL REEL
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 680000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15