TDK C3216X7R2A684K160AA
100V 680nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X7R2A684K160AA herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-36.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
70,969
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 nF
680 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1206C684K5RACTU
1206 C 680NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 V, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
KYOCERA AVX1206YC684KAT2A
1206 680 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31B684KBHNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.68 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
16V 680nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 1206 0.68 uF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 680nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216X7R2A684K160AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Cap Ceramic 0.68uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Blister Plastic T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
MLCC Ceramic Cap, 1206, 100v, 0.68Uf, 10%, tape/reel
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 684, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.60 ± 0.20
CAP, MLCC, 0.68UF, 100VDC, X7R, 1206; Capacitance:0.68µF; Voltage(DC):100V; Voltage(AC):-; Capacitor Case / Package:1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:C Series RoHS Compliant: Yes