TDK C3216X7R2A474K160AA
100V 470nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X7R2A474K160AA herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Newark
element14 APAC
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm