TDK C3216X7R1H474M160AA
50V 470nF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X7R1H474M160AA herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
Future Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.14%
Stock
42,157
Authorized Distributors
4
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm