TDK C3216X7R1H105M160AE
50V 1uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X7R1H105M160AE herunter.
IHS
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
ODG (Origin Data Global)
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Introduction Date2011-08-22
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX12065C105M4Z2A
1206 1 uF 50 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1uF X7R 1206 20% AEC-Q200
25V 1uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 1uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B105MAHNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, +-15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206 inch
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216X7R1H105M160AE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 1206 1 uF 50 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x7R,50V,1Μf,1.6Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216X7R1H105M160AE
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:3.2x1.6x1.6mm
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 20% Pad SMD 1206 125C T/R
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-20%, THICKNESS: 1.60 +0.30, -0.20