TDK C3216X7R1A106M085AC
10V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X7R1A106M085AC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
-79.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
22,374
Authorized Distributors
3
Capacitance
10 µF
10 µF
10 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
850 µm
1.6 mm
1.6 mm
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
10V 10uF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJMK316B7106ML-T
1206 10 uF 6.3 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL31B106MOHNNNE
16V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
6.3V 10uF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 10uF X7R 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216X7R1A106M085AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 10uF, Surface Mount, 1206
Mlcc,1206,x7R,10V,10Μf,0.85Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C3216X7R1A106M085AC
Cap Ceramic 10uF 10V X7R 20% Pad SMD 1206 125C T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=10μF, LxWxT:3.2x1.6x0.85mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 106, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15