TDK C3216X6S0G107M160AC
4V 100uF X6S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216X6S0G107M160AC herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-18.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X6S
X6S
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm