TDK C3216C0G2E392J115AA
C Series 1206 3900 pF 250 V ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3216C0G2E392J115AA herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-85.03%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,568
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1.15 mm
1.15 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
50V 3.9nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C392JCHNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT CGA 1206 250V 3900pF C0G 5% AEC-Q200
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3900pF C0G 1206 5% AEC-Q200
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVX12065A392JAT2A
1206 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3216C0G2E392J115AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0039uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
CAPACITOR CERAMIC 3900PF 250V, C0G, 5%, 1206, FULL REEL
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:3.2x1.6x1.15mm
EIA CASE SIZE: 1206, VOLTAGE: 250, CAP VALUE: 3900, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.15 ± 0.15