TDK C2012X7R1H104K125AM
MLCC Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 OMD-CAP 125C T/R
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X7R1H104K125AM herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
28,022
Authorized Distributors
2
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm