TDK C2012X7R1E474K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X7R1E474K herunter.
IHS
Datasheet29 SeitenVor 24 Jahren
Future Electronics
element14
_legacy Avnet
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
50,156
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 nF
470 nF
470 nF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
25V 470nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B474KAFNNNE
TAIYO YUDENTMK212B7474KG-T
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.47uF 25V X7R +/-10% 0805 Gen Purp
Yageo GroupC0805C474K3RACTU
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C2012X7R1E474K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitor<CA
CAPACITOR, 0805, X7R, 25V, 470NF; Capacitor Application:General Purpose; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:0.47µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Case Style:0805; Capacitor Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C