TDK C2012X6S1C475K085AC
C 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm X6S ±10% 4.7muF
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X6S1C475K085AC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,034
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
850 µm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
10V 4.7uF X6S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENJWK212C6475KD-T
Cap Ceramic 4.7uF 6.3V X6S 10% Wide Terminal SMD 0508 105°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21X475KAQNNNE
25V 4.7uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 4.7uF X6S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 2012M/0805
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C2012X6S1C475K085AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=4.7μF, LxWxT:2x1.25x0.85mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 0805
Mlcc,0805,x6S,16V,4.7Μf,0.85Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012X6S1C475K085AC
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 475, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15