TDK C1608X7R1H333K080AA
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.033 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 0603 [1608 Metric]
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1608X7R1H333K080AA herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
element14 APAC
Electro Sonic
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,116
Authorized Distributors
1
Capacitance
33 nF
33 nF
33 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0603C333K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.033uF X7R 0603 10% AEC-Q200
50V 33nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B333KB8NNND
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1608X7R1H333K080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
C Series 0603 33 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 33nF X7R 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.033uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.033uF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R
CAPACITOR CERAMIC 0.033UF 50V, X7R, 10%, 0603, FULL REEL
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=33nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
CERAMIC Capacitor 0.033UF 50V, X7R, 10%,; 10%, 0603; Product Range:C Series; Capacitance:0.033 F; Capacitance
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 33000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
CAP, 0.033µF, 50V, 10%, X7R, 0603; Capacitance: 33000pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X7R; Product Range: C Series TDK; Operating Tem