TDK C1608X5R1E105K080AC
C Series 0603 1 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1608X5R1E105K080AC herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-02-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL10A105KA8NNNC
25V 1uF X5R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS