TDK C1005X7S1A105K050BC
C Series 0402 1 uF 10 V ±10 % Tolerance X7S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X7S1A105K050BC herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
JRH Electronics
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-34.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
500 µm
500 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
4V 1uF X7S 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0402
10V 1uF X7S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 4 V, ± 10%, X7S, 0402 [1005 Metric]
TAIYO YUDENJWK107C7105MV-T
Cap, Mlcc, 0306, 6.3V, X7S, 1.0Uf,20%, T&r Rohs Compliant: Yes |Taiyo Yuden JWK107C7105MV-T
100V 1uF X7S ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005X7S1A105K050BC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 1uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=1μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
Cap Ceramic 1uF 10V X7S 10% Pad SMD 0402 125C T/R
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 1000000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 +,-0.05
Cap Ceramic 1uF 10V X7S 10% SMD 0402 125°C Punched Paper T/R
Avnet Japan
CAP, 1µF, 10V, 10%, X7S, 0402; Capacitance:1µF; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%;
Ceramic Capacitor, 1Uf, 10V, X7S, 10%, 0402, Full Reel; Capacitance:1Μf; Voltage(Dc):10V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Product Range:C Series Rohs Compliant: Yes |Tdk C1005X7S1A105K050BC.