TDK C1005X7R1V223K050BB
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1005X7R1V223K050BB herunter.
TME
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.12%
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
Introduction Date2012-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 / 0.022 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
25V 22nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B223KA5NNNC
TAIYO YUDENTMK105B7223KV-F
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1005X7R1V223K050BB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.022uF 35V X7R 10% Pad SMD 0402 125C Low ESR T/R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 35, CAP VALUE: 22000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CAPACITOR, 0.022UF, X7R, 35V, 0402 ROHS COMPLIANT: YES